Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

«Метриум»: Апартаменты в Кусково подорожали

  • 22 октября 2021
  • 0
«Метриум»: Апартаменты в Кусково подорожали
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Метриум» сообщает о росте цен в комплексе апартаментов в Кусково, где сегодня представлен минимальный бюджет покупки в пределах МКАД. С 20 октября лоты стали дороже на 1-5%. Повышение связано с большим спросом на старте продаж проекта. Партнер по реализации новостройки – «Метриум».

 

МФК «Апартаменты в Кусково» – уникальное для рынка предложение с минимальным бюджетом покупки в пределах МКАД. На старте продаж стоимость микроапартаментов составляла всего от 3,1 млн рублей за 12 кв.м. За месяц было забронировано 25% от выставленного в продажу объема, так как аналогов в столице просто нет. Ажиотажный спрос стал причиной подорожания, которое произошло 20 октября. В среднем цена лотов выросла на 3%. В реализации в настоящее время есть студии от 12,8 до 20,8 кв. м, минимальная цена с учетом финишной отделки составляет 3,4, максимальная – 5,2 млн рублей. Даже после подорожания это все равно остается на сегодняшний день минимальным ценовым порогом в пределах МКАД на рынке Москвы.

«Недорогие готовые к въезду апартаменты в привлекательной локации вполне закономерно продемонстрировали высокий спрос, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Поэтому было ожидаемо, что цены на них вырастут. Данный продукт интересен не только конечным потребителям, но и инвесторам, ведь здесь предлагается минимальный порог входа и гарантирована быстрая выгода. «Апартаменты в Кусково» – удачный во всех отношениях вариант, поскольку проектов такого уровня по столь доступной стоимости в Москве пока больше нет и в ближайшее время не предвидится».

Одним из множества плюсов проекта является его локация: апартаменты находятся в пешей доступности от метро и при этом на границе с Кусковским лесопарком по адресу: ул. Аллея Первой Маёвки, 15. Любители спорта и пеших прогулок высоко оценят возможность жить рядом со знаменитым парком. Апартаменты располагаются в четырех малоэтажных корпусах на собственной благоустроенной закрытой территории. Всего в комплексе представлено 389 апартаментов в зданиях высотой от двух до шести этажей, средняя площадь лота составляет 16,7 кв. м. Высота потолков до 3,9 метра позволяет визуально расширить пространство. Везде предусмотрена чистовая отделка, что существенно ускорит переезд. Еще один немаловажный плюс – в апартаментах заканчивается отделка и покупатели отметят новоселье ближайшие месяцы.

Комплекс отличается современной лаконичной архитектурой, отвечающей духу малоэтажного жилого проекта. Качественная кирпичная кладка фасадов добавляет привлекательности внешнему облику зданий. Планируются одновременная реновация, отделка и благоустройство придомовой территории, при этом будут сохранены крупномерные деревья. На территории апарт-комплекса предусмотрены детская площадка с антитравматическим покрытием, а также уютные зоны отдыха со скамейками, качелями и беседками. В составе будет также коммерческая инфраструктура, обеспечивающая жителей всем необходимым – от продуктов до самого широкого спектра востребованных услуг. Эксплуатируемая кровля общего пользования для всех владельцев апартаментов станет еще одним бонусом. В непосредственной близости от главного въезда в комплекс расположится наземная парковка.

«Апартаменты в Кусково» находятся в районе, насыщенном всей необходимой инфраструктурой. Рядом с комплексом имеются взрослые и детская поликлиники, пять школ, два детских сада и Финансовый университет. До Государственного Университета управления, Института управления на транспорте и Института Маркетинга – чуть более 20 минут пешком. Таким образом, проект идеально подходит московским студентам.

Помимо всех вышеперечисленных преимуществ, «Апартаменты в Кусково» расположены в районе с отличной экологией за счет предельной близости к крупному парку. Также на данной территории никогда не было вредных производств.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения